Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Играют все! Выходные дни любители настольного тенниса проводят активно

Играют все! Выходные дни любители настольного тенниса проводят активно

VI Регулярный чемпионат города по настольному теннису «Турнир выходного дня» проходит в Тюмени с января по май 2013 года. В этом году спортивный комплекс «Центральный» ждет всех любителей настольного тенниса каждое воскресенье с 9.00 до 21.00.

Любой житель города Тюмени, неравнодушный к этому виду спорта, может не только насладиться захватывающей игрой участников, но и проверить свои силы за теннисным столом. Главное требование для участия – иметь допуск врача.

Как показывает количественный состав участников, настольный теннис продолжает пользоваться спросом, как среди юных спортсменов, так и среди ветеранов спорта. По традиции на игровой площадке сойдутся спортсмены Тюмени, Тобольска, Ишима, Тюменского района.  Всего на турнире возьмут в руки ракетку свыше 300 человек.

Соревнования проводятся по 4 лигам. Для людей старшего возраста учреждена «Ветеранская лига», в рамках которой призовые места разыгрываются отдельно от остальных подгрупп. Первая лига формируется в составе 24 человек, вторая, третья и четвертая – в составе 32 человек. Еженедельно, по результатам игр спортсмены, занявшие первые восемь позиций, переходят в вышестоящую лигу.  Участники, которые расположились на последних восьми позициях турнирной таблицы, переходят в нижестоящую лигу.

Итоги турнира будут подведены в мае 2013 года на основании рейтинга «Федерации настольного тенниса Тюменской области». Спортсмены, показавшие лучшие результаты в течение всего соревновательного периода, будут награждены почетными дипломами, медалями и ценными призами.

Организаторы турнира: департамент по спорту и молодёжной политике Администрации г. Тюмени,  МАОУ ДОД СДЮСШОР №3, федерация настольного тенниса города Тюмени и судейская коллегия, утвержденная спортивной школой.







Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.