Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Тюменцев приглашают поесть блины и выучить танец Весны к «Современнику»

Тюменцев приглашают поесть блины и выучить танец Весны к «Современнику»

17 марта в час дня на открытой площади МАУК ЦКиИ «Современник» начнётся праздничное театрализованное представление, посвященное проводам зимы и окончанию масленичной недели.

Герои русских народных сказок отправятся в опасное и волнующее путешествие за Весной-красной. Помочь им смогут зрители представления – громкими аплодисментами творческим коллективам и активным участием в конкурсах. Масленица – один из самых щедрых праздников, поэтому сотрудники Центра культуры и искусства «Современник» предупреждают – будет много подарков, предоставленных интернет-магазином товаров для офиса «Комус».

Кроме того на площадке будет организована дегустация блинного пирога, приготовленного прямо во время мероприятия. Торговая марка «Мечта хозяйки», проявившая инициативу приготовления масленичного угощения, еще и развлечет гостей праздника народными конкурсами и забавами.

В завершении праздника планируется традиционное сожжение чучела. Перед поджиганием «Сударыни-масленицы» все желающие смогут выучить красивый танец Зимы, а после – зажигательный танец Весны. Пришедшим в народных костюмах организаторы, ЦКиИ «Современник» и «Комус – Южный Урал», обещают дополнительные призы и подарки!

 Всех желающих ждут 17 марта в 13.00 на открытой площадке ЦКиИ «Современник» по адресу ул. Олимпийская, 9, Сквер Депутатов. Телефон для справок 67 -80 -71.13:14:07

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.