Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Познакомиться с деятельностью департамента по спорту и молодежной политике города можно на выставке «Спорт. Туризм. Отдых»

Познакомиться с деятельностью департамента по спорту и молодежной политике города можно на выставке «Спорт. Туризм. Отдых»

            11 и 12 апреля  в Тюменском выставочном зале (ул. Севастопольская, 12) состоится  традиционная специализированная выставка «Спорт. Туризм. Отдых». Уже на протяжении многих лет в выставке принимают участие учреждения спорта и молодежной политики.

            11 апреля 2013 года в 11.00 часов в рамках торжественного открытия выставки с приветственным словом выступит директор департамента по спорту и молодежной политике  Евгений Хромин.

            В этом году к выставке готовятся экспозиции от 22 учреждений отрасли спорта и молодежной политики:  ДЮЦ «Авангард», ЦРТДиЮ «Контакт», ДЮЦ «Вероника», «Тюменский городской многопрофильный центр», ДЮЦ «Пламя», ДЮЦ «Старт», ДЮЦ «КДТ им. А.М. Кижеватова», ДЮСШ «Водник», ДЮСШ «Алькор», ДЮСШ «Олимпиец», СДЮСШОР №1, ДЮСШ «Тура», СДЮСШОР №3, ДЮСШ «Старт ХХI», ДЮСШ «Грация», СДЮСШОР №4, СДЮСШОР №2, СДЮСШОР  «Прибой», ДЮСШ «Центр дзюдо», «Городской шахматный клубе», ДЮСШ «Рубин».

            В течение двух дней посетители выставки могут познакомиться с деятельностью каждого учреждения, получить консультацию по трудоустройству в «Отряды мэра», узнать о том, где и как этим летом можно организовать досуг своему ребенку,  принять участие в мастер-классах по изобразительной деятельности, квиллингу, декупажу, гиревому спорту, хоккею, мини-футболу, в том числе и в уникальном мастер-классе по мини-футболу на колясках.

            Взрослые наравне с детьми смогут проявить свои способности, получить удовольствие при изготовлении небольших подарков, которые можно оставить себе  на память.

            Также в рамках выставки пройдут интересные викторины. Правильно ответив на вопросы, участники  получат разовый абонемент на бесплатное посещение занятий изобразительных студий (для детей), тренажерного зала (для взрослых) и проката роликовых коньков (для взрослых и детей).

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.