Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Кто лучше работает с молодежью?

Кто лучше работает с молодежью?

С 9 апреля – 15 мая 2013 года  проходит заочный этап Областного конкурса работников сферы государственной молодежной политики, по итогам которого претенденты на звание лучших специалистов в сфере молодежной политики нашего региона встретятся 16 - 17 мая 2013 года в ДИ «Пионер», где состоится очный этап конкурса.

Напомним, что конкурс проходит уже в девятый раз, и его целью является повышение социального статуса,  профессиональной компетентности и престижа работников сферы государственной молодёжной политики, стимулирование их деятельности, повышение эффективности использования кадрового потенциала, формирование кадрового резерва сферы государственной молодёжной политики. 

На участие в конкурсе уже подано 11 заявок из 8 муниципальных образований, среди которых Тюмень, Абатский, Армизонский, Исетский, Тобольский районы и др.

По традиции участниками Областного конкурса ежегодно становятся руководители и специалисты органов по делам молодежи муниципальных образований Тюменской области, имеющие стаж работы в сфере государственной молодежной политики не менее двух лет.

В 2-дневной программе очного тура запланированы следующие испытания: конкурс «Визитка», публичная защита программы деятельности, творческий конкурс - для выявления практических навыков конкурсанта, а также интеллектуальная игра в области структуры государственного устройства, истории России и стратегии молодежной политики.

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными призами, кроме того получат возможность принять участие в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы государственной молодёжной политики.

 

Учредители: департамент по спорту и молодёжной политике Тюменской области.

Организаторы: ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодёжи».

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.