Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия «Журналисту Владимиру Теребу посвящается…»

«Журналисту Владимиру Теребу посвящается…»

         Именно так называется ежегодный городской блицтурнир по баскетболу, который пройдет  10 и 11 мая 2013 года в 10.00 в МАОУ ДОД ДЮСШ «Старт XXI век» (п. Антипино, ул. Береговая 1 к.4) уже в 16-й раз.  Соревнования традиционно проходят в мае, как дань памяти журналисту Владимиру Теребу, ушедшему из жизни 18 мая 1996 года.

            Благодаря неравнодушию этого человека, его настойчивости, энтузиазму и решительности, которые остро отражались в его талантливых статьях, в 1989 году в Антипино появился  долгожданный спорткомплекс.

            Владимир Тереб много и успешно работал в газете «Тюменская правда» спортивным обозревателем. Ни одно соревнование в Тюмени и Тюменской области не проходило без его участия. Спортсмены, тренеры, организаторы спорта уважали его авторитетное мнение.

            С 1997 года руководством спорткомплекса «Старт» было принято решение ежегодно проводить блицтурнир по баскетболу «Журналисту Владимиру Теребу посвящается…».

            В этом году в турнире примут участие команды юношей 1995 года рождения из Тюмени и Тобольска: «Старт XXI век», «СДЮШОР № 3», «Медведи»  (сборная команда города Тюмени), «Строймаш», «СОШ № 36»,  «Нефтемаш», «Тюменская область-98»  (сборная команда Тобольска).

              Торжественное открытие соревнований состоится 10 мая в 11.30 часов. Награждение победителей турнира состоится 11 мая в 15.30 часов.

            На мероприятие традиционно приглашаются близкие и родственники Владимира Тереба: супруга Наталья Георгиевна, сын Дмитрий и дочь Полина.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.