Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Юбилейный фестиваль «Танцы улиц» соберет участников из 25 городов России

Юбилейный фестиваль «Танцы улиц» соберет участников из 25 городов России

11 и 12 мая в Тюмени состоится юбилейный V Всероссийский фестиваль по танцевальному направлению хип-хоп «Танцы улиц-2013».

 В этом году Тюмень примет около 1 тысячи участников из 25 городов России. По словам организатора мероприятия в Тюмени Евгении Кабановой, наш город в этом году представят около 30 сильнейших команд: «Серьезными соперниками для наших участников в возрастной категории от 18 лет и старше станут команды из Екатеринбурга и Челябинска, в категории от 7 до 12 лет конкуренцию составят команды Кургана, там очень хорошо развит детский танцевальный спорт, о чем уже не раз свидетельствовали их достойные выступления».

11 мая с 9 до 16-30 часов в СДЮСШОР «Прибой» (Ул. Борцов Октября, 2а) пройдут отборочные туры по номинациям фестиваля Hip-Hop Battle 2*2 и House Battle 1*1.

12 мая в Тюменской филармонии (ул. Республики, 34) с 11 до 16.30 часов состоятся отборочные туры в самой зрелищной номинации  Street Show.

В 18-00 стартуют финальные соревнования по всем номинациям фестиваля, в которых примут участие 3 команды Junior (от 7 до 12 лет), 5 команд Varsity (от 13 до 18 лет) и 10 команд Adults (от 18 лет и старше).

В этом году организаторы приготовили много приятных сюрпризов для танцоров. Одним из них станет для участников судейство известных во всем мире танцоров: Henry Link (Elite Force Crew, USA), Rabah (O’trip House, France), Madjid (Old Future/Ghetto Style, Germany). Одно их  появление в нашем городе уже  является большим событием для всех!

Организаторы мероприятия в Тюмени: Тюменская «Федерация уличного танца – M.A.F.I.A», департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.