Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ «СУРГАНОВА и ОРКЕСТР»!

БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ «СУРГАНОВА и ОРКЕСТР»!

28 октября впервые на сцене ДК «Железнодорожников» выступит группа «Сурганова и Оркестр» с большим юбилейным концертом в честь 10-летия группы!

История коллектива началась ровно 10 лет назад и развивалась очень стремительно. Светлана Сурганова, покинув группу «Ночные Снайперы» в конце 2002 года, создала новый коллектив из питерских музыкантов-профессионалов. Уже в 2003 году был выпущен их первый альбом «Неужели не я», проданный огромным для дебютного диска тиражом – более чем 100 000 экземпляров. В следующем году «Сурганова и оркестр» стали номинантами премии «Лучший живой коллектив года» и получили премию журнала FUZZ «Песня года». Песни из первого альбома рекордное количество раз занимали верхние строчки музыкальных хит-парадов.

Такой многообещающий старт должен обязательно иметь продолжение, и оно последовало – группа стала успешной. Последующие альбомы группы закрепили успех первого диска, многие песни сразу стали хитами.

В 2013 году группе исполнилось 10 лет и весь этот год по праву считается Юбилейным. За эти 10 лет своей активной жизнедеятельности «Сурганова и Оркестр» превратились в одну из самых гастролирующих и успешных групп страны. Независимо от того, в каком городе они выступают, их встречает неизменно полный зал, заполненный поклонниками, знающими наизусть все песни.

К своей первой юбилейной дате «Сурганова и Оркестр» подготовили массу сюрпризов. На большом праздничном концерте прозвучат лучшие песни за все годы существования группы, причем исполнены они будут в оригинальных версиях, и более того – теми музыкантами, которые изначально участвовали в них. На сцене в юбилейном концерте примут участие музыканты, в разные годы участвовавшие в коллективе, концерт будет сопровождаться концептуальным видеорядом, яркими световыми эффектами, ну и, конечно же, традиционными сюрпризами от верных поклонников. Кстати, определение “большой” стоит здесь совсем не напрасно – концерт будет состоять из двух частей!

Отметив юбилей, «Сурганова и Оркестр» отправятся в творческий отпуск, во время которого сосредоточат все силы на записи нового альбома, а значит ждать очередных выступлений предстоит долго и это лишний повод, чтобы отметить вместе с группой ее 10-летний юбилей.

Большой концерт в честь 10-летнего юбилея группы «Сурганова и Оркестр» состоится 28 октября на сцене ДКЖ! Начало в 19-00.

Билеты в кассах ДКЖ, ТЦ «Гудвин»,на сайте www.kassy.ru, www.concert.ru

Подробности:566-000, 52-39-65, www.artistikashow.com

сурганова тюмень

Расписание

Понедельник (28.10.2013, 19:00)
ДК «Железнодорожник»
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.