Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Пикник «Азбука Морзе»

Пикник «Азбука Морзе»

6 февраля 19.00
ФИЛАРМОНИЯ

В конце сентября стартует новая программа группы Пикник «Азбука Морзе». На этот раз зрителей ждут зашифрованные в звуках и сценографии послания. "Мы сделаем вид, что мир нам открыт" - рефреном звучат слова одноименной песни.

Разгадывать и раз за разом открывать двойное дно подсознания предстоит не только музыкантам и зрителям, но и механическим существам, которые по мере развития сюжета будут оживать на сцене.

А в это время в сценическом пространстве развернется действо, которое полностью подчинено таинственному музыкальному коду, спрятанному до поры в душах новых музыкальных инструментов (как они будут выглядеть и звучать - держится в секрете). Кроме того, впервые на концерте будут использованы чудеса трехмерной проекции. Все это: музыка, видеоинсталляции и световые эффекты вступят в резонанс с загадочными персонажами, ожидающими своего сотворения на концерте.

Помимо новых песен, написанных на музыкальном алфавите Азбуки Морзе, будут исполнены всегда бурно встречаемые публикой своеобразные музыкальные визитные карточки Пикника: « Египтянин», « У Шамана три руки», «Из мышеловки», «Королевство Кривых» и другие.

А из давно не исполняемых можно будет услышать такие песни, как: "Себе не найдя двойников", "Через 10000 лет", "Немое кино" и конечно новую песню "Азбука Морзе"

Поют, говорят и показывают Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский. Визуальный театр абсурда творится силами и вдохновением Игоря Васильева. Фундамент действа возложен на плечи Владимира Сафронова при техническом обеспечении Виктора Домбровского, Константина Петрова и Сергея Пряхина.

Стоимость билетов : 800-2800 р.
Справки по телефонам : 68-77-77 , 56-60-00 .

Онлайн покупка и бронирование билетов


Пикник Тюмень релакс72

Расписание

Четверг (06.02.2014, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.