Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Заговор по-английски

Заговор по-английски

19 марта 19.00
Тюменская филармония
Премьера !!!

Заговор по-английски

Екатерина Климова
Ольга Тумайкина
Филипп Бледный
Лиза Арзамасова
Сергей Алдонин

Театральная постановка знаменитой пьесы известного французкого драматурга Эжена Скриба. По мотивам пьесы также снят одноименный фильм 1979 года «Стакан воды» с участием таких известных актеров как К. Лавров, А. Демидова, Н. Белохвостикова, С. Смирнова, П. Гаудиньш, И. Дмитриев, Э. Стренга.

Ярко закрученная политическая комедийная интрига на основе любовной истории. По сюжету действия мы видим, что «мелкие» личные интересы вершат историю страны, что для любви не важны занимаемые высокие посты и законы парламента, что судьба человека зависит от ничтожных и непредсказуемых эмоций.

Действие начинается с придворной оперы и перерастает в детектив. Детектив превращается в лихо закрученную любовную интригу. Дальнейшее на себя берет яркая комедия, доводя сюжетную линию до фарса и гротеска с элементами карнавального шоу. Ближе к финалу любовная линия приобретает оттенки трагического фарса. Визуальная яркость спектакля подчеркнута танцевальными номерами придворного балета в стиле Людовика Четырнадцатого. Хореограф спектакля – Александр Мацко, один из лучших учеников Романа Виктюка. Музыкальным режиссером спектакля выступила Натали Плеже (Франция), которая оформила множество спектаклей и современных балетов во Франции и России. Яркая сценография и пышные придворные костюмы выполнены главным художником театра Вахтангова Максимом Обрезковым.

Стоимость билетов : 700-3000 р.

Справки по телефону : 68-77-77.

Коллективные заявки : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Расписание

Среда (19.03.2014, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.