Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты «ХОР ТУРЕЦКОГО» с новой программой «Начало»

«ХОР ТУРЕЦКОГО» с новой программой «Начало»

Радио Сити представляет…
14 февраля в 19.00
Тюменская филармония
Арт-группа

«ХОР ТУРЕЦКОГО»
с новой программой
«Начало»


Они рождены, чтобы петь, их шоу всегда продолжается, и за 20 лет эти 10 голосов потрясли весь мир. Сегодня арт-группа Хор Турецкого с легкостью открывает новую страницу истории своего творчества. Сегодня они начинают новый гастрольный тур. Сегодня вновь коллектив готов удивлять, вдохновлять и радовать публику!

Михаил Турецкий о новой программе:
«Начало» - это еще один виток в нашем творчестве. Мы в эту программу включили и совсем новые композиции, и те произведения, которые уже когда-то исполняли, но в другой интерпретации, и они начали звучать совсем иначе. Этот сплав, микс из разных стилей, жанров, эпох – наша визитная карточка – в этот раз также дает совершенно потрясающий эффект. «Хор Турецкого – это настоящий, очень мощный ритм. Роковый такой. Как в жизни. И я в очередной раз убеждаюсь – все только начинается…«И пусть учащается наш пульс, начинается наш путь, », пусть «начинается песня»!».
«Хор Турецкого» завоевал все возможные награды – от премии российской музыкальной индустрии «РекордЪ» до американской «Золотой короны», их концерты признавались «Культурными событиями года», а сам Хор – самым успешным коллективом России. 9 сентября 2010 г. Михаилу Турецкому было присвоено звание Народного артиста России. На вручении в Кремле Президент Дмитрий Медведев отметил высочайший вклад арт-группы «Хор Турецкого» и лично ее художественного руководителя в развитие культуры в нашей стране.
За 150 минут выступления Хор Турецкого подарит зрителям интересный, захватывающий вечер, в рамках которого прозвучат оперные арии, классика советской эстрады, отрывки из мюзиклов. Одним из главных сюрпризов станет самая харизматичная ария знаменитого итальянца Винченцо Беллини «Casta Diva» из оперы «Норма», написанная для женского голоса сопрано. Легендарная партия будет исполнена Хором Турецкого, который на время звучания этой великой музыки перевоплотится в женский коллектив. И это не единственная премьера: зрителей ждет мини-рок концерт – попурри из композиций Queen, Bon Jovi, Aerosmith и других знаковых песен «тяжелой» сцены. Также в рамках одного концерта прозвучат «Love me, tender», «Верни мне музыку», «Если б не было тебя», и многое другое!

Стоимость билетов : 1000-6000 р.

Справки по телефону : 68-77-77.

Хор Турецкого Тюмень

Расписание

Вторник (14.02.2012, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.