Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Театры «СЕДИНА В БОРОДУ»

«СЕДИНА В БОРОДУ»

1 августа, в 19:00

Тюменский Драматический театр

Спектакль «СЕДИНА В БОРОДУ»

Жанр: комедия
Режиссер: Ирина Михеичева

Согласно сюжету постановки двое молодых людей Артур и Снежана приезжают из Тамбова в Москву. Они готовы буквально на все ради того, чтобы заполучить хорошее жилье, столичную прописку и добиться положения в обществе. А как обрести все эти блага жизни быстро и без особых усилий? Они решают, что проще всего это сделать через постель. Снежана знакомится с известным художником Германом Васнецовым и вскоре становится его любовницей. Чары молодой девушки оказываются настолько сильными, что Герман собирается ради нее разрушить свой тридцатилетний брак и разойтись с женой Еленой. Художник мечтает о новой жизни со Снежаной. И эта жизнь начинается, но протекает она не совсем так, как мечталось Герману. Подталкиваемая мамой, Елена тоже находит себе молодого любовника, которым по стечению обстоятельств оказывается никто иной, как Артур. В результате обеим вновь образованным парам приходится ютиться под одной крышей, да еще и с мамой Елены, вносящей собственную весьма оригинальную лепту в жизнь «влюбленных». Ситуация из житейской и вполне банальной очень быстро превращается в абсурдную…

Талантливый актерский состав разыгрывает комическую пьесу с особым драйвом и настроением, заражая своей энергией весь зрительный зал. Билеты на «Седина в бороду» помогут вам получить на этом спектакле большое и абсолютно искреннее удовольствие. Тем более что совершенно непредсказуемый финал обязательно удивит вас!

В ролях: Сергей КОЛЕСНИКОВ (засл. арт. России), Анна ТЕРЕХОВА (засл. арт. России), Мирослава КАРПОВИЧ (т/с «Папины дочки»), Юлия ЗАХАРОВА (т/с «Счастливы вместе»), Александр ГОЛОВИН (х/ф «Сволочи»), Илья ОБОЛОНКОВ, Людмила ЧИРКОВА.

Продолжительность: 2 ч. 30 мин. с антрактом.

Возрастные ограничения: рекомендуется для лиц старше 16 лет

Цена билетов: 800-2800 руб.

седина в бороду тюмень релакс72

Расписание

Четверг (01.08.2013, 19:00)
Тюменский Драматический Театр
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.