Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Театры "ЛЮБОВЬ.ПИСЬМА"

"ЛЮБОВЬ.ПИСЬМА"

8 октября, Филармония

Заказ билетов по телефону: 73-73-51(61)

Стоимость билетов от 700 до 3500

В главных ролях: Вера Алентова и Владимир Меньшов

Режиссер: Юлия Меньшова

Спектакль поставлен специально к юбилею народной артистки России Веры АЛЕНТОВОЙ! Такой роскошный подарок сделали актрисе ее дочь, Юлия Меньшова, которая выступила в качестве режиссера, и ее муж - Владимир Меньшов, сыгравший одну из главных ролей.

Это история жизни мужчины и женщины, которые с самого детства писали друг другу письма. Письма стали их любовью, а любовь стала письмами. Длинные и короткие строчки, которыми вывязан узор жизни бунтарки Мелиссы и респектабельного Энди, на сцене превращаются в удивительный спектакль, в котором, как и в человеческой жизни, возможно все.

Декорациями необычной истории любви стали белые стулья, шкаф – головоломка, бережно хранящий кусочки судеб двух таких разных людей, погруженных в воспоминания. На заднем плане разъезжаются стены, символически отдаляя Мелиссу и Энди все дальше друг от друга, от того единственного, что их объединяет, от любви. Трагизм этой истории состоит в том, что не только главные герои, старавшиеся активно действовать и взять от жизни все, упустили самое главное, это также и реальная проблема всех последних поколений. Как и герои пьесы, мы раскладываем вещи по полкам, пакуем чемоданы и спешим по делам, забывая об истинном предназначении человеческой жизни – быть счастливым и делать счастливыми других, обрести душевное спокойствие.

Семейный спектакль Меньшовых – это трогательное обращение к простым человеческим чувствам, о существовании которых иногда стоит нам напомнить. Несбывшуюся жизнь Меньшовы играют страстно и с удовольствием. Идти на спектакль стоит, прежде всего, потому что Меньшовы редко играют. И почти никогда вдвоем. Между тем, их дуэт — один из самых ярких и запоминающихся. Эта пара умеет любить.

любовь письма тюмень релакс72

Расписание

Вторник (08.10.2013, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.