Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Театры Ледовое шоу Ильи Авербуха

Ледовое шоу Ильи Авербуха

Ледниковый период в Тюмени!
9 февраля в 17.00 на ледовой арене Дворца Спорта вы сможете увидеть самый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект с участием олимпийских чемпионов и чемпионов мира по фигурному катанию, которые составят яркий творческий тандем со звездами эстрады, кино, телевидения и шоу-бизнеса.
Этот сезон Ледникового периода ознаменован датой – 10-летием с момента образования данного проекта.
Из года в год «Ледовая симфония» старается вновь и вновь удивлять своих зрителей, - говорит продюсер и автор шоу Илья Авербух. - Мы ищем новые идеи, используем новые решения сценографии, современные технические средства и спецэффекты.
Десять лет мы работаем для наших зрителей. Счастливы, когда видим их счастливые улыбки, слышим восторженные аплодисменты. Мы радуемся каждой новой встрече, а потому и это знаковое событие приглашаем всех провести вместе с нами.
В красочном шоу, которое состоится 9 февраля, примут участие олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию: Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Яна Хохлова, Албена Денкова, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Мария Петрова, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Петр Чернышев, Максим Маринин, Повилас Ванагас, Максим Шабалин, Максим Ставиский. Вместе с ними будут удивлять и радовать зрителей звезды эстрады (кино, телевидения), такие как: Артем Михалков, Оскар Кучера, Алексей Яшин, Аскольд Запашный, Владимир Яглыч, Дмитрий Хрусталев, Петр Кислов, Лянка Грыу, Нюша, Ирина Медведева, Юлия Зимина, Анита Цой, Маруся Зыкова, Екатерина Шпица.
«Ледниковый период» - это не просто одна из многих развлекательных передач в телеэфире. Это грандиозный проект, покоривший миллионы сердец своей яркостью, красотой и уникальностью. Илья Авербух и по сей день создает непревзойденные ледовые шоу с участием звезд мирового и отечественного фигурного катания, удивляющие красочной сценографией и ультрасовременными спецэффектами. Это проект, давно уже ставший неотъемлемой частью жизни миллионов телезрителей и поклонников по всей России.
Билеты на Юбилейное Ледовое шоу – лучший новогодний подарок!

ледниковый период тюмень релакс72

Расписание

Воскресенье (09.02.2014, 17.00)
Дворец спорта
17.00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.