Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Здоровье Салоны красоты Mishel, центр красоты

Mishel, центр красоты

Мишель салон красоты
Услуги: - маникюр и педикюр- косметология- парикмахерские услуги- солярий- продажа косметики- окрашивание волос- наращивание ногтей
Режим работы: 9:00 - 20:00
Адрес: ул. Седова, 55
Телефон: (3452) 55-10-55
Салон красоты Mishel порадует косметическим сервисом представительниц прекрасного пола и будет по достоинству оценен мужчинами – качество и цена устроит самого требовательного посетителя. Ведь именно здесь рождается красота!

Современный салон красоты Mishel в Тюмени побалует своих посетителей широким спектром своих услуг – от современной стрижки и укладки волос до комплексного ухода за лицом и телом. Салон красоты предлагает своим гостям целый комплекс услуг – различные прически и стрижки, окрашивание и лечение волос, маникюр и педикюр, массаж и обертывания и мн. др. Вы можете воспользоваться услугами депиляции и эпиляции, татуажа и пилинга, мезотерапии и криолифтинга.

Профессионалы салона красоты Mishel помогут выбрать подходящую для вас форму стрижки и актуальные варианты её укладки, придадут волосам оттенок, при этом оставляя их здоровыми и блестящими. Высококачественные парикмахерские услуги - окрашивание волос, мелирование и ламинирование, стрижки (в том числе горячими ножницами) и прически, комплексное лечение и восстановление волос – это далеко не весь спектр услуг, предлагаемых салоном красоты Mishel в Тюмени.


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.