Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Здоровье Массажные салоны Карамелька, мужской салон

Карамелька, мужской салон

Карамелька Тюмень
Услуги: - эксклюзивные программы- мальчишники- корпоративы- вечеринки- стриптиз- тематические шоу программы- столичные мастерицы- подарочные сертификаты
Режим работы: Круглосуточно
Адрес: ул. Энергетиков, 16/6
Телефон: (3452) 61-10-15
Добро пожаловать в SPA салон «КАРАМЕЛЬКА»
Надоело каждое утро просыпаться и видеть одно и то же? Иногда кажется что не хватает острых ощущений?
Салон экзотического массажа «Карамелька» предлагает самые яркие и незабываемые эротические наслаждения.
Переступив порог нашего салона, Вы поймете что такое Рай и где он находится. А мы со своей стороны сделаем все, чтоб вы утонули в океане наслаждения!
Карамелька - это экзотический островок посреди современного мегаполиса. Здесь Вас ждут с открытыми руками и горящими глазами настоящие туземки, чтоб провести сквозь дебри рутины к храму удовольствия.

Помимо поднятия жизненного тонуса, мы Вам гарантируем по окончанию сеанса также отсутствие стресса и желание стать постоянным клиентом. Гарантированно то, что наши постоянные клиенты не имеют проблем, так как они знают как нужно правильно расслабляться.

Мы постарались создать для Вас атмосферу тепла, уюта и гостеприимства.
Только у нас Вы попадете в мир таинства Востока и блаженства. Все для вас и ради вас!
Приходите к нам, Вас ждет самый экзотический вид массажа!
Подарочные сертификаты:
У нас Вы можете приобрести подарочные сертификаты на все виды программ. Все программы уникальны, им нет аналогов в нашем городе. Прокунсультироваться можно по телефону, но лучше, естественно, приехать к нам в гости, и все станет ясно!
Программы:
Слова для каждого человека имеют разный смысл. А к каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Именно поэтому на сайте не расписаны в подробностях все наши программы. И если Вы хотите узнать что это и насколько это прекрасно, позвоните по телефону 61 10 15, а еще лучше приезжайте в наш сказочный островок! Не пожалеете 100%!
О массаже:
«Карамелька» постигла секреты тайского массажа! Здоровье и райское удовольствие переплетаются в этом загадочном и незабываемом массаже.
Тайский массаж — это прекрасный путь узнать свое тело поближе, почувствовать каждую клеточку и насладиться этим. Ты начинаешь ощущать окружающий мир тоньше и нежнее.
И тем ярче и сильнее ты будешь получать удовольствия от девушек дарящих тебе кайф своими телами и мастерством. А ты все глубже и глубже погружаешься в таинство эротического массажа и словно неукротимый вулкан взрываешься еще и вновь горячей лавиной удовольствия.
Мир прекрасного тайского искусства поглощает тебя целиком и всецело, оставляя где-то далеко суетливые мысли повседневной действительности.
Ты словно попадаешь в прочий мир — мир здоровья и райского наслаждения. Твой организм исцеляется, усиливая твое здоровье и сексуальный потенциал.
Все твои мысли увлечены эротическими фантазиями, а в теле накапливается сверхмощный эротический заряд, и чем дольше это продолжается, тем более взрывной будет наступившая кульминация.
Примерно такие ощущения Вас будут переполнять во время этого вида массажа.
Наш сайт: www.ellspa.ru
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.