Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Статьи Строительство Ремонт однокомнатной квартиры в Тюмени

Ремонт однокомнатной квартиры в Тюмени

В связи с высокими ценами на жилье в Тюмени, однокомнатные квартиры с каждым днем все больше и больше пользуются спросом.

Для тех, кого интересуют сроки, важно отметить, что качественный капитальный ремонт в однокомнатной квартире сделать можно примерно за месяц. В месяце около 20 рабочих дней, при правильном распределении рабочего времени, в однокомнатной квартире за этот период есть возможность провести комплексные демонтажные работы, базовую пропитку стен грунтовкой, монтаж сантехники и электропроводки, основные ремонтные работы.

Для того, чтобы успеть сделать ремонт в однокомнатной квартире полностью, в отведенное на это время, необходимо:

1. Согласовать график работ мастеров (как между собой, так и с хозяевами квартиры, это важно)

2. До начала ремонта приобрести все материалы (для избежание ситуаций, когда саморезы кончились и бригада из трех человек ждет доставку до обеда)

3. Окончательно согласовать между хозяевами квартиры, что и в какой цвет красить.

4. Обеспечить жильем хозяев квартиры на время ремонта. Нельзя спать (жить) в квартире, где делают ремонт — это вредно для Вашего здоровья. При крайней необходимости, мастера могут проводить пыльные и токсичные работы так, чтобы дать возможность ночевать в квартире, но это увеличит срок выполнения работ.

5. Выбрать заранее кухню, диван, телевизор, стиральную машинку, газовую плиту — чтобы мастера сразу все подключили и установили, либо сделали крепления в нужных местах под конкретный размер, сохранив при этом Ваш ремонт в идеальном виде.

Совет: место крепления телевизора, его размер нужно знать до начала ремонта. Красиво, когда по стенке не висят «лианы» проводов, когда розетка спрятана либо под креплением телевизора, в нише, либо телевизор подключен «напрямую»

Мы всегда и во всем Вам поможем! Если нужно, мастера подскажут лучшие варианты для ремонта однокомнатной квартиры. Используя наш опыт, Вы получите шикарный ремонт за доступную цену.

Место для вашей рекламы

Ремонт квартир под ключ
Ремонт квартир Тюмень
Парфюмерия и косметика
Ремонт квартир в Тюмени без предоплаты с гарантией 3 года sweet-home72.ru www.jaluzi-korolev.ru

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.