Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Статьи Дом и семья Детский развивающий центр «Почемучка»

Детский развивающий центр «Почемучка»

 
Детский развивающий центр «Почемучка» откроет Вам двери в необъятный многогранный мир, который принесет в жизнь Вашего малыша множество ярких красок и возможностей. «Почемучка» -  это волшебная страна знаний, отдыха и развлечений.


Мы предлагаем:


Для самых маленьких клиентов ( с 1 года до 3 лет):

Развивалка.

  • развивающие занятия, которые направлены на развитие памяти внимания, мышления, речи, воображения, мелкой и крупной моторики;
  • координации движений под музыку и чувства ритма, физическое развитие;
  • обучение рисованию, лепке, аппликации, формирование элементарных математических представлений; развитие коммуникативных навыков.

Игровая комната.

Вы можете оставить ребёнка в группе кратковременного пребывания, где в Ваше отсутствие он будет занят веселыми и познавательными играми.

И пусть мама отдохнет! 

 
Для дошкольников и младших школьников:

Подготовка к школе.

  • занятия на развитие мышления, речи, памяти, внимания, пространственного ориентирования, логико-математических способностей и расширение кругозора детей.
  • Обучение чтению по методике Н.А.Зайцева. "Играя", дети учатся читать, разбивать слова на слоги, ставить ударение, делать звукобуквенный анализ слов, составлять предложения.
  • Цифры и счет. На занятии дети научатся определять время по часам, изучат длительность временных отрезков (части суток, дни недели) при этом будут обязательно использовать наглядный материал, такой как календари, песочные часы и т.п. Научатся видоизменять геометрические фигуры, решать головоломки, логические задачи и лабиринты.
  • Окружающий мир. Это развитие интеллектуальных способностей, расширение кругозора. За основу занятия берутся программы окружающего мира: растения, дикие и домашние животные, человек, труд взрослых, предметный мир. Занятие построено на основе программы «Детство» В.И. Логиновой.

 

Занимательный иностранный. (для детей с 5 лет)

Ваш ребенок в простой и занимательной форме освоит базовый набор иностранных слов и словосочетаний, а также разовьет первоначальные навыки произношения и понимания на слух. В центре преподаются английский, французский и немецкий языки.

 

         Для подростков и взрослых.

  • В центре Вы можете получить психологическую консультацию по вопросам взаимоотношений со сверстниками, детско-родительских отношений, взаимоотношений между супругами.
  • По вечерам работает клуб общения по интересам.
  • Психологические тренинги.

 

И для всех желающих!

Организация и проведение детских праздников, тематических мероприятий в компании с клоуном, в атмосфере торжества, воздушных шаров и сладких тортиковJ!

 

И самое главное: мы дарим атмосферу тепла, уюта и любви к детям. У нас ваш ребенок будет счастлив по-настоящему, от души. И вы еще услышите слова: «Мама, я хочу остаться здесь!»

 

Наш адрес: Тюменский район. п.Новотарманск, ул.Центральная, 56.

Мы работаем каждый день в удобное для Вас время!!!

Запись в группы и дополнительную информацию можно получить по телефону 8-950-484-18-27!!!

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.