Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Статьи Люди Сухинова Ксения Владимировна

Сухинова Ксения Владимировна


Родилась 26 августа 1987 года в Нижневартовске. Закончив ТюмГНГУ Ксения получила диплом специалиста в области управления и информатики в технических системах. В детстве серьёзно занималась спортом, увлекалась художественной гимнастикой и бегом, а также имеет первый разряд по биатлону.

Родители Ксении работают в нефтяной отрасли: отец, Владимир Гаврилович, - оператор технологических установок, мать, Наталья Александровна, работает в метрологической службе нефтесервисного предприятия.

Мисс Мира - 2008. Начиная с 14 декабря 2007 года, согласно обязательствам конкурса Мисс Россия, Ксения принимает активное участие в социальных и благотворительных мероприятиях. Она присутствовала на пункте переливания крови, где награждала участников акции в День донора, поддерживала марш «Вместе против рака груди», организованный компанией Avon и другие программы. Параллельно победительница конкурса «Мисс Россия» усиленно занимается английским языком, стилистикой речи, спортом, участвует в модных показах.

Ксения завоевала титул «Мисс Мира-2008» на 58-м международном конкурсе красоты в Йоханнесбурге, который проходил 13 декабря 2008 года. 21-летняя сибирячка является обладателем титула «Мисс Россия-2007», а также самой красивой девушкой Тюмени. Второе место заняла «Мисс Тринидад и Тобаго», третье - «Мисс Индия».

В мае 2009 года Ксения являлась лицом музыкального ежегодного конкурса Евровидение, который проходил в Москве с 12 по 16 мая 2009 года. На плакатах и видеоткрытках Ксения представляла все 42 страны-участницы конкурса. Во время фотосессии Ксении пришлось сменить более 40 мэйк-апов и причёсок.

«Мы хотели, чтобы участники могли увидеть образ своей страны, воплощенный красивой русской девушкой. Благодаря определенным усилиям стилистов и визажистов этого проекта Ксения становилась похожей на девушек из разных стран Европы - была блондинкой, брюнеткой, шатенкой, смуглой, белокожей», - говорится в сообщении Эрнста, размещенном на сайте Первого канала.

12 декабря 2009 года в Йоханесбурге, ЮАР, Ксения передала корону Мисс Мира гибралтарке Кайяне Алдорино. После передачи короны Ксения работает в Доме моды у Валентина Юдашкина, известного российского модельера. 30 октября 2010 года в Санья (Китай), Ксения являлась одним из членов жюри на Мисс Мира-2010.

 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.