Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Кредитная амнистия Новости Кредитная амнистия налаживает контакты с Внутренними войсками МВД

Кредитная амнистия налаживает контакты с Внутренними войсками МВД

27 марта 2012 года на Алее Памяти в городе Тюмени состоялся торжественный митинг посвященный празднованию 201-ой годовщины создания Внутренних войск МВД России.

На митинге в присутствии ветеранов внутренних войск, представителей власти и общественности прошло торжественное построение частей внутренних войск дислоцированных на территории города Тюмени. Впервые среди должностных лиц поздравивших ветеранов и военнослужащих были представители Общественного совета города Тюмени.

Представитель Комитета защиты прав заёмщиков Общественного совета города Тюмени Иран Михайлович Ефремов в своем обращении к присутствующим на митинге подчеркнул: «Внутренние войска России сегодня вносят большой вклад в обороноспособность государства. Благодаря Вам, солдаты и офицеры, каждый гражданин России может быть уверен в собственной безопасности. Поэтому День Внутренних войск МВД России является праздником, вызывающим чувство гордости и уважения. Внутренние войска не только стоят на страже правопорядка и законности в стране, но еще и являются мощным примером для патриотического и культурного воспитания граждан».

От лица Общественного совета города Тюмени и Тюменской региональной общественной организации защиты заемщиков «Кредитная амнистия» в военной части №3059 Иран Михайлович Ефремов встретился с матерями и вдовами погибших военнослужащих, поздравил их с праздником и почтил память павших героев.


credam72.ru

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.