Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Кредитная амнистия Новости ТРООЗЗ «Кредитная амнистия» выиграла тюменский муниципальный грант 2012 года

ТРООЗЗ «Кредитная амнистия» выиграла тюменский муниципальный грант 2012 года

27 апреля 2012 года между ТРОЗЗ  «Кредитная Амнистия» и Администрацией г.Тюмени был подписан договор о предоставлении муниципального гранта на изготовление и тиражирование информационно-методического пособия для заемщиков «Как не попасть в кредитную петлю». Как отметил председатель общественной организации «Кредитная Амнистия» этот договор имеет огромное значение как для самой общественной организации, так и для сотен заемщиков нуждающихся  в квалифицированной правовой помощи и не имеющих  возможности нанять юриста.

Брошюра которая будет выпущена на деньги муниципального гранта будет посвящена вопросам взаимодействия с кредитными организациями и тем проблемам, с которыми  может столкнутся гражданин , который собирается взять кредит или уже является заемщиком. В пособии будут описаны способы взаимодействия с кредитными организациями, если у заемщика возникают трудности   с выплатой кредита, а также рассматриваются вопросы защиты гражданами  своих прав в  досудебном и судебном порядке.

По мнению Ирана Ефремова для того что бы обеспечить цивилизованное взаимодействие между банками и заемщиками необходимо поддержка органов муниципальной власти в реализации еще нескольких проектов, в частности бесплатной общественной приемной  оказывающей юридические консультации заемщикам и просветительского центра, который бы содействовал повышению правовой и финансовой грамотности граждан. Представители ТРОЗЗ «Кредитная Амнистия» и десятки заемщиков оказавшихся в сложном финансовом положении уверенны что, выигранный муниципальный грант это только начало и в перспективе администрация г.Тюмени поддержит и другие  направления развиваемые тюменскими правозащитниками.



Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.