Среда, 26 Январь 2022

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Наградили лучшие предприятия Тюменской области!

Наградили лучшие предприятия Тюменской области!

В Тюмени прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучшие предприятия Тюменской области-2011».
Церемония с участием заместителя Губернатора Тюменской области Владимира Мазура и заместителя председателя Тюменской областной Думы Виктора Рейна состоялась 23 декабря 2011 года в Большом зале заседаний Правительства Тюменской области.
Конкурс «Лучшие предприятия Тюменской области» инициирован в 2007 году Правительством Тюменской области и проводится уже в четвёртый раз Фондом развития и поддержки предпринимательства и Некоммерческим партнерством «Меркурий-Клуб». Задачи конкурса - продвижение продукции и услуг предприятий Тюменской области на областном, межрегиональном и всероссийском уровнях; содействие в привлечении инвестиций в Тюменскую область; поддержка инициативы и интеграция усилий товаропроизводителей, направленных на повышение качества производимых в Тюменской области товаров и услуг; изучение состояния промышленных предприятий Тюменской области по видам производства.
В 2011 году на конкурс заявилось рекордное количество участников – около двухсот компаний, до финала дошли 60. В каждой номинации определялись победители отдельно среди малых, средних и крупных предприятий. Каждому победителю областного конкурса был вручен диплом победителя за подписью Губернатора Тюменской области и статуэтка, разработанная для данного конкурса и зарегистрированная в установленном действующим законодательством порядке в 2008 году - позолоченный шар с изображением контура Тюменской области.
Победители и призёры IV Областного конкурса «Лучшие предприятия Тюменской области-2011»:
1. В номинации «За высокую финансовую эффективность» в категории малое предприятие присудить:
Диплом победителя – ООО Завод «Сибмаш» (г. Тюмень);
Диплом II степени – ООО «ДубльГИС-Тюмень» (г. Тюмень);
Диплом III степени – ООО «Издательско-полиграфический центр «Экспресс» (г. Тюмень).

2. В номинации «За высокую финансовую эффективность» в категории среднее предприятие присудить:
Диплом победителя – ЗАО «Завод Тюменьремдормаш» (г. Тюмень);
Диплом II степени – ЗАО «Стоматологическая поликлиника №3» (г. Тюмень);
Диплом III степени – ООО «ЗапСибХлеб-Исеть» (с. Красново, Исетский район).

3. В номинации «За высокую финансовую эффективность» в категории крупное предприятие принято решение победу не присуждать.

4. В номинации «Лучшее торговое предприятие» в категории малое предприятие присудить:
Диплом победителя – ИП Шабалин Сергей Борисович (г. Заводоуковск);
Диплом II степени – ООО «Макс групп» (г. Тюмень);
Диплом II степени – ООО «Блинофф-Заречный» (г. Тюмень);
Диплом III степени – ИП Дегтярев Сергей Александрович (с. Юргинское, Юргинский район).

5. В номинации «Лучшее торговое предприятие» в категории среднее предприятие конкурсные заявки не представлены.

6. В номинации «Лучшее торговое предприятие» в категории крупное предприятие присудить:
Диплом победителя – ОАО «Золотые луга» (г. Тюмень);
Диплом II степени – ОАО «Газпромнефть-Тюмень» (г. Тюмень);
Диплом III степени – ООО «РОСА» (г. Тюмень).

7. В номинации «Лучший экспортер» в категории малое предприятие присудить:
Диплом победителя – ООО Мебельная фабрика «Тура» (г. Тюмень).

8. В номинации «Лучший экспортер» в категории среднее предприятие присудить:
Диплом победителя – ОАО «Тюменский химико-фармацевтический завод» (г.Тюмень).

9. В номинации «Лучший экспортер» в категории крупное предприятие конкурсные заявки не представлены.

10. В номинации «За эффективность инвестирования в собственное производство» в категории малое предприятие присудить:
Диплом победителя – ООО «Мебельная фабрика «Тура» (г. Тюмень);
Диплом II степени – ООО «Ромист» (Армизонский р-н);
Диплом III степени – ЗАО «ЮниДент» (г. Тюмень);
Диплом III степени – ООО «Молоко» (с. Бердюжье, Бердюжский район).

11. В номинации «За эффективность инвестирования в собственное производство» в категории среднее предприятие присудить:
Диплом победителя – ООО «ЮниМед» (г. Тюмень);
Диплом II степени – ООО «Ялуторовскагропромэнерго» (г. Ялуторовск);
Диплом III степени – ЗАО «Стоматологическая поликлиника №3» (г. Тюмень).

12. В номинации «За эффективность инвестирования в собственное производство» в категории крупное предприятие присудить:
Диплом победителя – ООО «Сибжилстрой» (п. Винзили, Тюменский район).

13. В номинации «Лучшее инновационное предприятие» в категории малое предприятие присудить:
Диплом победителя – ООО «ИНТЭС» (Инжиниринг Новых Технологий Эксплуатации Скважин) (г. Тюмень);
Диплом II степени – ООО «Технология-Тюмень» (г. Тюмень);
Диплом III степени – Группа компаний «Денова» (г. Тюмень).

14. В номинации «Лучшее инновационное предприятие» в категории среднее предприятие присудить:
Диплом победителя – ООО «Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов» (г. Тюмень);
Диплом победителя – ОАО «Инженерно-производственная фирма «Сибнефтеавтоматика» (г. Тюмень).

15. В номинации «Лучшее инновационное предприятие» в категории крупное предприятие присудить:
Диплом победителя – ЗАО «Комбинат строительных материалов» (г.Ялуторовск).

Всего:
дипломов победителей – 13;
дипломов II степени – 8;
дипломов III степени – 8.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.