Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Фонд предпринимательства: планы на 2012 год

Фонд предпринимательства: планы на 2012 год

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области информирует о планируемых в 2012 году мероприятиях.
В 2012 году начинающих предпринимателей ждёт продолжение цикла семинаров «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом». На семинарах в деталях рассматривается одна из сфер бизнеса и даются советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах. Также будущих предпринимателей ждут мастер-классы от успешных тюменских бизнесменов. Подобные мастер-классы проводятся уже третий год и пользуются неизменным успехом у аудитории. В разное время своим опытом с начинающими предпринимателями делились Геннадий Разницын (ХК «Партнёр»), Эдуард Омаров («Кванта Плюс»), Татьяна Зарубина ( «Газпром-Оптика»), Игорь Ракша («Русская ювелирная сеть»), Станислав Дейнеко (издательский дом «Мегаполис»), Андрей.Лозицкий ( «ТюмБит») и другие известные бизнесмены нашего города.
Для тех, кто в бизнесе не «новичок», также разработана программа: круглые столы, посвящённые проблемам и вопросам ведения предпринимательской деятельности, семинары с федеральными органами власти. Цель подобных семинаров – разъяснение действующего законодательства. Для этого приглашаются уполномоченные органы государственной власти по Тюменской области – УФНС, Главное управление МЧС, Пенсионный фонд. Семинары будут организованы во всех муниципальных образованиях юга Тюменской области, включая Тюмень.
Одним из крупных событий станёт традиционная конференция «День предпринимателя». Конференция организуется ежегодно с 2008 года для освещения наиболее актуальных тенденций развития предпринимательской сферы в Тюменском регионе. В спектр рассматриваемых тем входят реформы, модернизация, управление, а также правовые и финансовые аспекты, связанные с развитием бизнеса.
Более подробная информация о планируемых мероприятиях – на сайте frpp.ru и по тел.(3452)50-76-73.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.