Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк повысил ставки по вкладам

Сбербанк повысил ставки по вкладам

Тюмень. Ставки по большинству срочных вкладов для физических лиц в рублях РФ и иностранной валюте, сберегательным сертификатам и векселям для физических лиц повысил Сбербанк России с 16 января. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
По сберегательным сертификатам в рублях максимальный размер повышения составил 1,15% годовых, а максимальная процентная ставка - 9,45% годовых в рублях (на срок 3 года для суммы от 3 млн рублей), что на 1,45% годовых больше, чем по вкладу «Сохраняй» с аналогичными условиями. По вкладам в рублях «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Подари жизнь», «Мультивалютный» максимальный размер повышения составил 1% годовых. По вкладам в долларах США «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Мультивалютный Сбербанка России» на срок от 6 месяцев максимальный размер повышения - 0,5% годовых.
По вкладам в рублях и долларах США, прием которых прекращен: «Депозит Сбербанка России», «Пополняемый депозит Сбербанка России», «Особый Сбербанка России», «Пенсионный депозит Сбербанка России», «Пенсионный Пополняемый депозит Сбербанка России», «Доверительный Сбербанка России», «Накопительный Сбербанка России», новые ставки будут применяться при пролонгации указанных вкладов на дальнейший срок. Также повышены ставки по векселям ОАО «Сбербанк России», номинированным в рублях РФ и долларах США для физических лиц.
С более подробной информацией о новых ставках можно ознакомиться на официальном сайте банка в разделе «Вклады и счета», а также в офисах Западно-Сибирского банка Сбербанка России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.