Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» и РАН «ЭТАЖИ»: новые горизонты партнерских отношений

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» и РАН «ЭТАЖИ»: новые горизонты партнерских отношений

Тюменский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» и Региональное Агентство Недвижимости «Этажи» заключили соглашение о партнерстве, предоставив клиентам риэлтерской компании возможность пользоваться льготами по всем видам кредитования для физических лиц в кредитной организации.
РАН «Этажи» обладает одной из самых емких информационных баз объектов недвижимости в регионе, благодаря чему собственники и покупатели могут оперативно найти друг друга и заключить сделку, обратившись в агентство.
Региональное Агентство Недвижимости «Этажи» работает в Тюмени с 2000 года. РАН «Этажи» — действующий член некоммерческого партнерства «Объединения Риэлторов Тюмени» и «Российской Гильдии Риэлторов». Благодаря профессиональному подходу к бизнесу компания за короткий срок заняла достойное место на региональном рынке недвижимости. Сегодня офисы компании расположены по всей Тюменской области, в том числе Тюмени, Сургуте, Нижневартовске и Новом Уренгое.
«Сотрудничество риэлтора с банком расширяет возможности как собственника объекта недвижимости, так и покупателя: чем больше имеется вариантов финансирования сделки купли-продажи, тем быстрей и выгодней она совершится», - поделился мнением Управляющий Тюменским филиалом ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Станислав Лобанов.

Для ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Тюменская область исторически является приоритетной. По состоянию на 31 декабря 2011 года банк занимает 5-е место по сумме чистых активов и аналогичное место по объему кредитного портфеля среди кредитных организаций региона.
Исключительной особенностью политики банка является возможность индивидуальной «настройки» условий кредитной сделки, что способствует разработке максимально удобного предложения для каждого клиента.
Успешность выбранной стратегии (индивидуальный подход к каждому клиенту) демонстрирует увеличение финансовых показателей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК». Общий объем кредитного портфеля банка в 2011 г. по сравнению с 2010 г. вырос на 61% (с 2 092 890 тыс. руб. до 3 371 309 тыс. руб.); общий депозитный портфель – на 43%. Прирост кредитного портфеля юридических лиц за указанный период составил 44%. Объем кредитования физических лиц в 2011 году по сравнению с 2010 годом вырос в 3,37 раза.
Заключив соглашение о партнерстве, ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» и Региональное Агентство Недвижимости «Этажи» расширили возможности для частных клиентов по совершению сделок купли-продажи объектов недвижимости.

Во-первых, клиентам очень удобно получить качественную консультацию о кредитных продуктах и специальных предложениях банка непосредственно в агентстве недвижимости.
Во-вторых, оформив заявку на кредит в РАН «Этажи», заемщик может рассчитывать на получение преференций со стороны ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» в виде снижения процентной ставки дополнительно к индивидуальному подходу, применяемому банком.
Тюменский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»:
г. Тюмень, ул. В. Гнаровской, д. 8/1
тел. (3452) 32-28-99, 32-75-54
Региональное Агентство Недвижимости «Этажи»:
г. Тюмень, ул. Ленина, 38/1, 5 этаж
(Здание Модного дома "Корона", вход с ул. Дзержинского)
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.