Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сергей Мальцев: повышение уровня обслуживания - главная цель Западно-Сибирского банка

Сергей Мальцев: повышение уровня обслуживания - главная цель Западно-Сибирского банка

Тюмень. Более 14 млрд рублей составила прибыль Западно-Сибирского банка Сбербанка России в 2011 году. Об этом на пресс-конференции сообщил председатель банка Сергей Мальцев.
«2011 год был одним из самых успешных периодов в истории банка. Прибыль возросла на 15% к уровню 2010 года. Сумма кредитов, выданных юридическим лицам, увеличилась в 1,8 раза, физическим лицам – в 1,5 раза. Второй год подряд Западно-Сибирский банк занимает первое место по России в системе Сбербанка. Надеюсь, что и в 2012 году мы удержим позицию», - отметил он.
Несмотря на финансовые успехи, главной целью, по словам руководителя банка, является улучшение качества обслуживания клиентов и партнеров. В 2011 году в Тюменской области, ХМАО, ЯНАО и Омской области переформатировано 50 офисов, созданы зоны самообслуживания клиентов, 70% операций можно произвести отдаленным способом посредством терминалов, Интернета и операторов сотовой связи, вводится система электронных очередей.
Сергей Мальцев также отметил, что в 2012 году в Тюмени планируется открыть порядка пяти новых офисов Сбербанка. По его словам, потребность в новых площадях создает расширяющаяся клиентская база банка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.