Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ханты-Мансийский банк и Сибпромстрой запускают в Сургуте льготную ипотечную программу

Ханты-Мансийский банк и Сибпромстрой запускают в Сургуте льготную ипотечную программу

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ. Ханты-Мансийский банк и крупнейший застройщик Сургута - группа компаний «Сибпромстрой» - запускают льготную ипотечную программу «Квартира в трех шагах!».
Как сообщила начальник управления потребительского и ипотечного кредитования финансовой организации Ирина Корниенко, в рамках нового предложения сокращены сроки рассмотрения кредитной заявки. «Мы успешно работаем с Сибпромстроем уже на протяжении ряда лет, что вполне объяснимо: банк является лидером ипотечного кредитования в регионе, а застройщик - один из самых успешных и крупных в Сургуте. Теперь наши сотрудники находятся непосредственно в офисах продаж компании, и клиент может узнать условия кредитования и сдать пакет документов прямо на месте. Самое главное - решение о его выдаче будет принято банком не позднее девяти рабочих часов. Кроме того, совместная программа предусматривает скидки на проведение отделочных работ от компании «Торговый дом «Левша», - уточнила Ирина Корниенко.
Ипотечный кредит на готовые квартиры ГК «Сибпромстрой» в Сургуте можно получить под 10,9% годовых на срок до 30 лет, с первоначальным взносом от 20%. При этом в качестве него может учитываться материнский капитал, сообщает пресс-служба банка.
Группа компаний «Сибпромстрой» создана в 1992 году и на сегодняшний день объединяет 25 предприятий. Основной вид деятельности - строительство объектов жилищного, промышленного и коммунального назначения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.