Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Свежи и румяны лица — продолжаем веселиться!

Свежи и румяны лица — продолжаем веселиться!

«Я же говорил, что надо ехать в «Кулига-парк»!»- кричал парень со сноубордом в руках, обращаясь к большой веселой компании. Мы тоже об этом много говорили, и те, кто провел субботу вместе с «Красной Армией» на свежем морозном воздухе под ярким зимним солнцем в «Кулига-парке» убедились, что сделали правильный выбор!

Многие уже поняли, что нет ничего приятнее, чем ярким морозным днём отправиться за город! Снежную природу с запахом елей и полный набор от коньков до сноутюбингов обеспечивает «Кулига-парк», настроение зимнего счастья - «Красная Армия».

11 февраля мы объявил днём семьи, уже после полудня к деревне Кулига начали съезжаться родители с детьми, молодые пары и компании любителей активного зимнего отдыха. По традиции, ведущий Алекс Арсеньев призывал всех разогреться перед спортивными подвигами вместе с танцорами федерации современного танца, подарки от партнёров проекта Zima разлетались в руки счастливчиков, которые устраивали семейные забеги на санях и лыжах, спуски со склона на ледянках и гоняли мячи клюшками. Самым «жарким» стал финал, который Алекс провел стоя на коньках! Популярность фигурного катания в «Кулига-парке» подкрепила юная спортсменка Вика Носикова, чьи прыжки и тулупы на гладком льду вызвали море восторгов отдыхающих!

Если вы еще не попали в наши фото-отчёты, не взяли от Zima максимум, не видели, как автомобиль Ауди A6 поднимается на крутой склон, не пили вкуснейшие напитки из ледяного бара — мы ждём вас в ближайшую субботу 18 февраля в «Кулига-парке», где будем выбирать снежную Королеву!

«Кулига-парк» - деревня «Кулига», 32 километр Ирбитского тракта. Телефон: 90-50-57. Вход свободный!

Генеральный партнер проекта: «Ауди Центр Тюмень» , ул. Пермякова, 94, телефон: 42-96-77

Вкусный партнер: «Ишимский мясокомбинат», адрес Тюменского представительства: ул. Аккумуляторная 1 стр. 16 , телефон: 43-22-44.

Партнер проекта: салон модной одежды Brand house, ТЦ Панорама, четвертый вход, 2 этаж

Стоматология для детей и подростков «У жирафа Севы», Циалковского, 13, телефон 63-25-30,

«Лёд Морозов». Разный лёд, для разного тебя! Телефон: 700-847.

Подробности на redarmy.fm.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.