Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Курганской области появились АЗС «Газпромнефть»

В Курганской области появились АЗС «Газпромнефть»

Курган. Две автозаправочные станции под брендом «Газпромнефть» введены в эксплуатацию в Кургане.
Это первые АЗС компании «Газпром нефть» в Курганской области. Новые станции находятся в управлении предприятия «Газпромнефть-Тюмень». Одна из АЗС находится в черте города по ул. Бурого-Петрова, вторая расположена на 1 км трассы Курган - Тюмень, недалеко от п. Большое Чаусово.
На новых автозаправочных станциях в Кургане, как и на других АЗС «Газпромнефть» по всей России, действуют специальные программы для физических и юридических лиц. Бонусная программа лояльности для физических лиц «Нам по пути» представляет собой систему отложенных скидок: при покупке товаров и услуг на АЗС «Газпромнефть» участник программы получает скидку, которая учитывается на его карте в виде бонусов. Накопленные бонусы владелец карты может использовать при расчете за приобретенные товары и услуги. Для обслуживания юридических лиц на автозаправочных станциях действует корпоративная система безналичных расчетов, которая обеспечивает обслуживание корпоративных клиентов по топливным картам «Газпром нефть». Эта система позволяет покупателям фиксировать расход денежных средств и объемов приобретенных нефтепродуктов, устанавливать лимит потребления топлива, а также контролировать время и место заправок автотранспорта, сообщает пресс-служба ОАО «Газпромнефть-Тюмень».
Добавим, ОАО «Газпромнефть-Тюмень» является одним из ведущих сбытовых предприятий компании «Газпром нефть». В управлении предприятия находятся 5 нефтебаз и разветвленная сеть из более 100 АЗС под брендом «Газпромнефть» в Тюменской и Курганской областях, а также в г. Тавда Свердловской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.