Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Ялуторовский мясокомбинат - обладатель «золота» престижного конкурса

Ялуторовский мясокомбинат - обладатель «золота» престижного конкурса

Тюмень. «Мясокомбинат Ялуторовский» завоевал золотой знак качества на конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».
Всего в нем приняли участие 90 предприятий из 20 регионов России, Республики Беларусь и Украины. Они представили на суд жюри 205 видов продукции, из которых 177 удостоены звания лауреата. Об этом сообщает управление лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области.
Участники программы продемонстрировали новые технологии и научные разработки в разных отраслях промышленности, технологии и продукцию нефтегазового комплекса, машиностроительную технику и оборудование, современные строительные материалы и технологии, продукцию химической отрасли, широкий ассортимент продуктов питания, модельную одежду, косметику и многое другое.
Напомним, что конкурс проходит ежегодно с 1999 года в рамках национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий. За все время в ней приняли участие 1 тыс. 200 предприятий из 72 регионов России, семь стран ближнего зарубежья. Совет «Знака качества XXI века» удостоил 10 тыс. 200 видов продукции знаками качества различного достоинства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.