Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Тюменской области - самые низкие цены на мясо по Уралу

В Тюменской области - самые низкие цены на мясо по Уралу

Тюмень. Цены на говядину, свинину и молоко в Тюменской области - самые низкие на продовольственном рынке Уральского федерального округа, даже несмотря на незначительное подорожание с 10 января по 6 февраля. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба главного федерального инспектора Тюменской области.
Как рассказал главный федеральный инспектор региона Андрей Руцинский на заседании временной рабочей группы по мониторингу цен в отношении отдельных видов продовольственных товаров и лекарственных средств, ниже, чем в Тюменской области, цены на хлеб только в Курганской области. По гречневой крупе в регионе отмечается снижение на 13%. Снижение цен отмечается также на репчатый лук, пшено, свежую капусту, баранину, рис, яблоки, пшеничную муку, сливочное масло, молоко питьевое, хлеб и булочные изделия из муки 1 и 2 сортов, морковь, вермишель.
Как подчеркнул Андрей Руцинский, в Тюменской области ситуация с ценами на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты остается стабильной, принимаются меры по обеспечению их доступности и качества, организован контроль за ассортиментом и уровнем цен.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.