Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Бизнес-центр «Альянс» введен в эксплуатацию

Бизнес-центр «Альянс» введен в эксплуатацию

Разрешение на ввод в эксплуатацию получил еще один бизнес-центр Тюмени – речь идет о бизнес-центре «Альянс», расположенном на пересечении улиц Советской-Челюскинцев. 6-этажное здание площадью 8 000 кв.м довольно удачно «вписалось» в исторический центр города. Как сообщили нашему изданию в группе компаний «ТИС», «сейчас ведется поиск управляющей компании, которая взяла бы на себя вопросы технического обслуживания бизнес-центра». По замыслу девелопера, все помещения БЦ «Альянс», должны сдаваться в аренду. Для арендаторов предусмотрена развитая инфраструктура, рядом расположены два крупных отеля города («Нефтяник» и «Евразия»). На первом этаже расположится кафе на 120 мест, служба reception, комната переговоров и зал для презентаций. Внутренняя «начинка» бизнес-центра также продумана с учетом пожеланий потенциальных арендаторов – на их выбор предлагаются как помещения свободной, т.е. «open space» планировки, так и традиционной кабинетной. На пятом и шестом этажах здания открывается прекрасный панорамный вид на исторический центр города, на шестом этаже несколько помещений оформлены в стиле «лофт».
Актуальный для Тюмени вопрос с парковкой у бизнес-центра «Альянс» решен следующим образом: в цокольном этаже БЦ расположен теплый, охраняемый паркинг на 35 машиномест, на прилегающей территории оборудована парковка еще на 20 машиномест.

В настоящее время ГК «ТИС» активно ведет переговоры с крупными компаниями, нефтегазовой отрасли – потенциальными якорными арендаторами БЦ «Альянс». По мнению ряда тюменских консалтеров, специализирующихся на сделках с коммерческой недвижимостью, ставка на нефтегазовые компании в качестве якорных арендаторов вполне оправдана: «в центре Тюмени не так-то много свободных и достойных помещений для компаний подобного уровня, а спрос на такие помещения с их стороны есть».
Добавим, что официальное открытие бизнес - центра «Альянс» запланировано на начало апреля этого года.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.