Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменские компании смогут принять участие в «Expo-Russia Kazakhstan 2012»

Тюменские компании смогут принять участие в «Expo-Russia Kazakhstan 2012»

Тюмень. Тюменские предприятия смогут принять участие в третьей ежегодной Российско-Казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2012».
Как сообщили агентству «Тюменская линия» в областном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, выставка пройдет с 29 по 31 мая в г. Алматы (Республика Казахстан). Цель выставки - развитие политического, экономического, научно-технического, культурного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Казахстан.
Организаторы выставки - ОАО «Зарубеж-Экспо» и Международная ассоциация фондов мира (МАФМ). Форум проводится при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Министерства промышленности и торговли России, Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты и отраслевых министерств и ведомств Республики Казахстан.
В рамках выставки будет проведен бизнес-форум «Единое экономическое пространство - новые перспективы, условия и возможности для инновационного пути развития предприятий малого и среднего бизнеса». Добавим, что в работе второй Российско-Казахстанской промышленной выставки «Expo-Russia Kazakhstan 2011» приняли участие около 100 предприятий из многих регионов России и областей Казахстана. На стендах экспонентов можно было увидеть промышленное оборудование, научные разработки, инновационные технологии, инвестиционные проекты, товары народного потребления.
Подробную информацию о Российско-Казахстанской промышленной выставке можно узнать на сайтах: www.zarubezhexpo.ru, www.exporf.ru. По условиям участия можно обратиться в оргкомитет выставки - ОАО «Зарубеж-Экспо» - по телефонам: (495) 637-50-79, 637-36-33, 637-36-66, (499) 766-99-17, 766-92-82, многоканальный номер: (495) 721-32-36, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.