Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес На Евразийской неделе маркетинга-2011 определили будущее маркетинга

На Евразийской неделе маркетинга-2011 определили будущее маркетинга

В этом году «EMW 2011 - Евразийская Неделя Маркетинга» расширила свою географию и прошла сразу в двух городах: в Москве и в Екатеринбурге. Организаторами мероприятия выступили: «Z&G.Branding», Школа брендинга и маркетинга «Brenmark» и «Деловой Квартал», партнером в г.Тюмень стала маркетинговая компания «Арт-Бомонд».
Ведущие маркетологи собрались, чтобы послушать экспертов из США, Австрии, Великобритании, и, конечно же, России. В EMW-2011 приняли участие руководители известных агентств BridgerConway (США), Sery (Австрия) и эксперты по маркетингу ведущих брендов: AXE, Facebook, LiveJournal, «36,6», «КупиКупон».
В первый день EMW-2011 состоялась конференция «Бренды в Интернете». Конференцию открыл президент «Гильдии Маркетологов» Игорь Березин, далее выступил партнер Томаса Гэда в России – Сергей Митрофанов.
Особенно участники выделили выступления Ильи Балахнина (Paper Planes GVCG) на тему «New Media как новая коммуникационная среда» и Леонида Бугаева (Nordic), который поделился опытом в области мобильного маркетинга и примерами историй успешных брендов.
На второй день «Евразийская неделя маркетинга» переместилась в Екатеринбург в конференц-зал отеля Angelo; темой встречи стала конференция «Позиционирование. Брендинг. Маркетинг».
Самыми интересными слушатели назвали выступления Юрия Долженко (АХЕ), Ангелики Сери-Фрошауэр (Sery) и Антона Володькина («36.6»).
3-й день конференции был полностью посвящен практическим аспектам управления и развития бренда. Сергей Митрофанов провел 8-и часовой мастер-класс, разбирая бренды участников и давая рекомендации как увеличить их ценность.
Евразийская неделя маркетинга за 3 дня собрала более 250 человек маркетологов, бренд-менеджеров и руководителей компаний.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.