Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В регионе разработают комплекс мероприятий по господдержке предпринимательства

В регионе разработают комплекс мероприятий по господдержке предпринимательства

Тюмень. Реализацией государственной политики в сфере развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе займется рабочая группа при главном федеральном инспекторе в Тюменской области. Очередное заседание пройдет в марте 2012 года.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба главного федерального инспектора в области, в первом организационном заседании рабочей группы 14 декабря приняли участие заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур, глава администрации Тюмени Александр Моор, директор департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков и руководители территориальных органов федеральной власти, предприятий, общественных организаций предпринимателей.
В своем выступлении главный федеральный инспектор Андрей Руцинский подчеркнул, что в настоящее время развитию малого и среднего предпринимательства на федеральном уровне уделяется особое внимание. При этом первостепенное значение глава государства уделяет деятельности, направленной на поддержку малого и среднего бизнеса, содействие самозанятости безработных граждан, развитие малых форм хозяйствования и инновационного предпринимательства.
Реализации целого комплекса мероприятий президент России и его полномочный представитель в Уральском федеральном округе ждут и от органов исполнительной власти субъектов Федерации. В первую очередь эти мероприятия должны быть направлены на формирование условий для создания и эффективного функционирования малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, включая льготные условия аренды или выкупа помещений и земельных участков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.