Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Премьера роскошного купе Mercedes-Benz CLS

Премьера роскошного купе Mercedes-Benz CLS

Премьера роскошного купе Mercedes-Benz CLS состоялась 8 декабря в Тюмени. Гости собрались в автосалоне "Адонис-Авто", созданная интригующая атмосфера в котором стала отличительной особенностью данной презентации.
Первая часть мероприятия проходила в располагающем к общению формате: гости наслаждались великолепной игрой саксофониста, напитками и эксклюзивными закусками, предоставленными рестораном "Александр", позировали перед камерой профессионального фотографа, работающего в зале.
Вторая часть презентации была полна сюрпризов. Ведущий, Иван Крылов, не уставал развлекать гостей оригинальными конкурсами, победители которых получили подарки от партнеров мероприятия: Сбербанка России и велнес салона "Палома". Также порадовали гостей своими выступлениями артист шоу "Бессонница" и Артак Саргсян, великолепно исполнивший песню на итальянском языке. В то время как гости замерли в ожидании нового CLS, появился Дед Мороз, который, напомнив всем о приближающемся празднике, и представил автомобиль. Последний появился в сопровождении ультрасовременных роботов, в полной темноте, под музыку и аплодисменты пораженных гостей.
Новый Mercedes-Benz CLS стал долгожданным подарком для всех посетителей автосалона, которым представилась возможность первыми познакомиться с ним, оценить комфорт и отделку салона. CLS умеет впечатлять – как снаружи - устремлённый книзу капот кажется необыкновенно длинным, органично переходящим в по-новому оформленную переднюю часть кузова с легендарной трёхлучевой звездой, так и внутри - эксклюзивная серебристо-хромированная отделка поверхностей, декоративные элементы из дерева создают уютно-спортивную атмосферу.
Новые 6- и 8-цилиндровые бензиновые двигатели BlueDIRECT делают купе CLS необычайно экономичным автомобилем. Благодаря применению инновационных технологий удалось добиться серьёзного сокращения расхода топлива по сравнению с предыдущей версией автомобиля, а также соответственно более низкого уровня выбросов. Инновационностью характеризуется и световой дизайн: в темноте фары невозможно ни с чем спутать благодаря С-образным светодиодным габаритным фонарям, формирующим неповторимый ночной дизайн, который смогли по достоинству оценить гости презентации.
Системы контроля степени усталости водителя и превентивной безопасности, преднатяжитель ремня и активные подголовники NECK-PRO в базовой комплектации, а также системы адаптивного круиз-контроля DISTRONIC PLUS, ночного видения Night View Assist Plus и контроля «мёртвых» зон в виде опций - вот неполный перечень устройств безопасности Mercedes-Benz, призванные сделать повседневные поездки в CLS менее напряжёнными и помочь успешно справиться с критическими ситуациями.
Одним словом, гости обнаружили в новом автомобиле именно то, что ожидали от автомобиля марки Mercedes-Benz, которая на протяжении 125 лет является эталоном качества и технического совершенства.
В завершение вечера сотрудники автосалона преподнесли дамам цветы, мужчинам - презент от партнера мероприятия компании Breguet. Но, без сомнения, главным подарком гостям стала премьера нового спортивного и атлетичного, элегантного и чувственного CLS, их участие в уникальном событии культурной жизни города.
Партнеры презентации: Сбербанк России, компания "АльфаСтрахование", компания CobraConnex, клубный поселок "Мирово Парк", ресторан "Александр", велнес салон "Палома", интернет-портал EVENTS72.RU.


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.