Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Эдуард Омаров признан общественным деятелем года в Тюменском регионе

Эдуард Омаров признан общественным деятелем года в Тюменском регионе

Председатель Тюменского регионального отделения ОПОРА РОССИИ Эдуард Омаров удостоен Премии общественного признания «Фортуна» в номинации «Общественный деятель года». Напомним, что премия в данной номинации вручается представителю общественного, политического, культурного или научного поля Тюменской области за вклад в развитие и становление гражданского общества, а также за эффективное участие в решении острых вопросов, конфликтных ситуаций в общественной жизни региона в течение 2011 года.

Эдуард Омаров широко известен в Тюмени и за её пределами как учредитель и генеральный директор компании «Кванта плюс», благодаря усилиям которой большинство тюменцев ежедневно пьют чистую воду.
Член Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства при полномочном представителе Президента РФ в УрФО, член Президиума Совета по развитию предпринимательству при Губернаторе Тюменской области. Принимает активное участие в работе общественно-консультативных Советов, созданных при подразделениях федеральных структур в Тюменской области (при Прокуратуре ТО, при УФАС по ТО и пр.).
Эдуард Омаров, возглавив Тюменское региональное отделение ОПОРА РОССИИ, открыл отделения ОПОРЫ РОССИИ во всех городах Юга области. Местные отделения активно работают над повышением эффективности деятельности муниципальных Советов по развитию малого и среднего предпринимательства при главах Администраций и прикладывают все усилия для создания благоприятных условий для развития предпринимательства и экономики региона.

Награждение состоялось 16 декабря 2012 года на Балу Предпринимателей-2011 в отеле «Ремезов», организованном некоммерческим партнерством «Меркурий-Клуб».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.