Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: темпы развития Тюменской области необходимо сохранить

Владимир Якушев: темпы развития Тюменской области необходимо сохранить

Тюмень. Конструктивный диалог между региональной властью и областным парламентом позволит сохранить темпы развития Тюменской области. Об этом в телепередаче «Час с губернатором» заявил глава Тюменской области Владимир Якушев.
По словам губернатора, жители региона проявили себя как активные избиратели на выборах в Государственную думу Федерального Собрания РФ 6 созыва и Тюменскую областную думу 5 созыва. «Региональный парламент стал больше по количеству депутатов, большее представительство, чем ранее получила партия ЛДПР. Когда мы провели первое заседание думы и пообщались с представителями разных партий, появились основания полагать, что парламент продолжит конструктивную работу», - подчеркнул Владимир Якушев.
Глава области заметил, что люди, занявшие депутатские кресла, - достаточно компетентные специалисты. «Важно сохранить понимание между властью и законодательным органом. Ведь если этого не получится, о прежних высоких темпах развития региона говорить не придется», - сказал Владимир Якушев.
Говоря об итогах выборов в Государственную думу, губернатор отметил, что тюменский регион в парламенте представлен солидно. «От нашего субъекта прошли 6 кандидатов - по одному из КПРФ и ЛДПР, 4 депутата от партии «Единая Россия». Все они опытные люди. Второй раз прошли в Государственную думу Иван Квитка и Екатерина Семенова», - подчеркнул глава области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.