Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев: у сотрудничества Тюменской и Курганской областей - хорошие перспективы

Владимир Якушев: у сотрудничества Тюменской и Курганской областей - хорошие перспективы

Тюмень. Соглашение о сотрудничестве с Курганской областью создает нормативную базу для давно развивающегося взаимодействия между регионами, в частности, в сфере развития АПК.
Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев на торжественной церемонии подписания соглашения о сотрудничестве между правительствами Тюменской и Курганской областей.
«Тюменская и Курганская области - сельскохозяйственные регионы, нам есть, чему поучиться друг у друга. Хорошие перспективы для сотрудничества в сферах здравоохранения, подготовки медицинских и инженерных кадров, культуры. Между нашими регионами есть понимание и взаимодействие», - подчеркнул глава тюменского региона.
Отметим, что предыдущее соглашение о сотрудничестве между регионами было подписано в июле 2006 года. Исполняющий обязанности губернатора Курганской области Алексей Кокорин выразил Владимиру Якушеву глубокую признательность за многолетнюю плодотворную работу по реализации этого соглашения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.