Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Жители села Карасуль смогут заниматься творчеством в новом центре досуга

Жители села Карасуль смогут заниматься творчеством в новом центре досуга

Ишимский район, Тюменская область. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель попечительского совета фонда поддержки молодежных инициатив и здорового образа жизни «Наш выбор - малая Родина» Юрий Шафраник торжественно перерезали красную ленточку, открыв центр досуга в с. Карасуль.
Почетных гостей встретили хлебом-солью, русскими народными плясками и песнями.
«Очень здорово, что на территории Ишимского района появилось замечательное место для встреч селян. Важно, что центр построил ваш земляк Юрий Шафраник, - подчеркнул глава региона. - Необходимо, чтобы в области и в стране случалось как можно больше добрых и хороших событий, важно созидать, а не разрушать, говорить о нравственном, а не материальном. Только совместными усилиями власти и населения мы можем решить все задачи и поставленные цели. Я поздравляю вас с новосельем и благодарю Юрия Шафраника за доброе дело».
«Строительство центра задумывалось давно и вот наконец-то воплотилось в жизнь, - отметил Юрий Шафраник. - Уверен, что он станет местом сборов детей и взрослых, тем более, что в селе каждый третий занимается тем или иным видом творчества. В центре разместятся изостудия для ребятишек, интернет-кафе, большой зал, где можно будет петь, танцевать, общаться, проводить концерты».
Отметим, что центр культуры в с. Карасуль построен на средства фонда поддержки молодежных инициатив и здорового образа жизни «Наш выбор - малая Родина». Это деревянное здание с резными наличниками, общая площадь которого составляет 250 кв. м.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.