Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Владимир Якушев - в десятке рейтинга самых цитируемых губернаторов-блогеров 2011 года

Владимир Якушев - в десятке рейтинга самых цитируемых губернаторов-блогеров 2011 года

Тюмень. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев занимает восьмое место в рейтинге цитируемости губернаторов-блогеров за 2011 год, сообщает «Медиалогия».
В своем блоге Владимир Якушев публикует видеообращения к общественности и предлагает всем заинтересованным гражданам обсудить поднимаемые темы.
По итогам года наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали глава Кировской области Никита Белых, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и глава Пермского края Олег Чиркунов.
Авторы исследования отмечают, что на величину индекса цитируемости влияют несколько показателей, в том числе количество ссылок на блогера в сообщениях СМИ и заметность этих сообщений. Заметность сообщения, например, в печатных изданиях зависит от влиятельности СМИ, полосы издания, размера публикации и других параметров.
Составленный «Медиалогией» рейтинг построен на основе собственной базы СМИ, которая сейчас включает более 8 тыс. влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и интернет-СМИ.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.