Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Губернатор Губернатор Тюменской области наградит талантливую молодежь

Губернатор Тюменской области наградит талантливую молодежь

Тюмень. Торжественная церемония награждения победителей конкурсного отбора талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» состоится в Тюмени 22 декабря. Конкурсный отбор талантливой молодежи проходил в России в шестой раз.
В 12 часов в Большом зале правительства Тюменской области глава региона Владимир Якушев вручит победителям заслуженные награды.
Ежегодно 5 тыс. 350 юных талантов во всех регионах России становятся обладателями премий проекта. Президентскую премию в 30 тыс. рублей присуждают победителям и призерам областных, межрегиональных и всероссийских конкурсных мероприятий и олимпиад, а по 60 тыс. рублей - победителям всероссийских и международных состязаний.
Напомним, что участники конкурса - школьники, студенты, учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования, рабочая молодежь в возрасте от 14 до 25 лет. Отбор кандидатов осуществлялся по пяти номинациям: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, а также любительский спорт.
В Тюменской области в 2011 году победителями конкурсного отбора талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» стали 87 человек. Среди лауреатов премии 15 человек удостоены высокой награды дважды, трое – трижды, четырехкратной обладательницей премии в 2011 году стала Анна Кружинова, победительница всероссийской олимпиады студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.