Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Водитель устроил аварию в Тюмени, не пропустив встречку

Водитель устроил аварию в Тюмени, не пропустив встречку

Тюмень. Восемь человек пострадали в шести дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 12 февраля.
Около 1 часа 30 минут на 10 км автодороги Бердюжье - Армизонское водитель «Дэу Нексии» превысил безопасную скорость движения и въехал в две стоявшие на обочине «Лады». По предварительным данным, 22-летний молодой человек, находившийся за рулем «Нексии», был нетрезв. В результате происшествия пострадал он сам, получив рваную рану лба и сотрясение мозга.
Восьмилетняя девочка попала под колеса «Фиата Пунто» напротив дома №114 на ул. Ямской в Тюмени около 14 часов 30 минут. По предварительным данным, школьница выбежала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля вне пешеходного перехода. Водитель не смог предотвратить аварию. В результате происшествия девочка получила травму головы, ушибы лица и колена.
Около 21 часа ул. Дамбовской столкнулись «Шевроле» и «Мицубиси». По предварительным данным, женщина за рулем «Шевроле» не предоставила преимущество второму автомобилю, выполняя левый поворот. В результате происшествия она получила травму головы и вывих плеча. Ушибы головы и голени - у 28-летней пассажирки «Мицубиси».
В 21 час 30 минут на пересечении ул. 50 лет Октября и Холодильной столкнулись две «Лады». Водитель одного из автомобилей выехал на перекресток на запрещающий сигнал, чем и спровоцировал аварию. В результате происшествия травмы головы и ушибы получили 22-летний водитель и 20-летняя пассажирка одного из автомобилей, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.