Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Юная пассажирка «десятки» сломала позвоночник из-за столкновения с трактором

Юная пассажирка «десятки» сломала позвоночник из-за столкновения с трактором

Тюмень. Четыре человека пострадали в четырех дорожных авариях, произошедших в Тюменской области 25 февраля.
Около 19 часов на перекрестке улиц Широтной и Олимпийской в Тюмени столкнулись «Лада» 15 модели и «Фольксваген Пассат». По предварительным данным, 38-летний водитель отечественного автомобиля, лишенный права управления, выехал на перекресток на запрещающий сигнал. В результате происшествия он сам и пострадал, получив перелом костей таза и повреждения внутренних органов.
13-летняя девочка пострадала в дорожной аварии, произошедшей около 8 часов 30 минут на 10 км трассы Казанское - Дубынка в Казанском районе. По предварительным данным, водитель «Лады» 10 модели при встречном разъезде с трактором «Беларус» не выдержал боковой интервал, из-за чего легковушка и трактор столкнулись. В «десятке» в момент аварии находились четверо взрослых и 13-летняя внучка водителя автомобиля. Девочка сидела на заднем сиденье и не была пристегнута ремнем безопасности. В результате происшествия водитель и взрослые пассажиры не пострадали, а девочка получила тяжелые травмы: черепно-мозговую, переломы ребер и позвоночника.
Водитель трактора не имеет права управления такой техникой, отсутствует и полис ОСАГО. Сотрудники ГИБДД проводят проверку в отношении организации, которой принадлежит транспорт. Должностные лица, допустившие выпуск на линию техники и водителя без документов будут привлечены к ответственности.
Еще один лишенный права управления транспортом водитель превысил скорость движения и не справился с управлением, из-за чего его автомобиль «Хендэ Тусон» съехал с дороги и перевернулся. Авария произошла в 9 часов на 304 км федеральной дороги Тюмень - Омск. В результате происшествия 35-летняя пассажирка автомобиля получила перелом костей таза.
Около 18 часов на перекрестке улиц Ремезова и Красноармейской в Тобольске столкнулись «Опель» и «Лада» 9 модели. Причиной аварии, по предварительным данным, стало превышение скорости и несоблюдение дистанции водителем иномарки. От удара «Девятку» откинуло на 74-женщину, переходившую дорогу. В результате происшествия она получила тяжелую травму - перелом костей таза, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.