Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Владимир Путин пишет предвыборную программу

Владимир Путин пишет предвыборную программу

Премьер РФ Владимир Путин лично пишет свою предвыборную программу для участия в президентских выборах, при этом он основывается на уже подготовленной для думской кампании «Народной программе», сообщает «РИА Новости» со ссылкой на газету «Известия».
По словам пресс-секретаря премьера Дмитрия Пескова, подготовке к старту активной фазы избирательной кампании Путин посвятил все новогодние каникулы. Предвыборная программа будет опубликована до 12 февраля. «Программа Путина не будет сильно отличаться от «Народной». Это будет более сжатый вариант, но в то же время там будет много перекликающегося и много нового. Новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром», - рассказал Песков.
«Народная программа», которая стала предвыборной для Общероссийского народного фронта и «Единой России» на декабрьских выборах в Госдуму, была написана на основе предложений избирателей. Подготовку программы вел институт социально-экономических и политических исследований. Как отмечает издание, общим в двух программах будут части, посвященные экономической, социальной и международной политике. Однако в личной программе Путина будут расставлены новые акценты и сделаны конкретные предложения по самым острым проблемам внутренней политики. «В новой программе будут конкретизированы предложения по тем сферам жизни, которые вызывают больше всего вопросов у населения. Это ЖКХ, алкоголизм и наркомания, преступность и коррупция» - сказал «Известиям» член избирательного штаба премьера Вячеслав Лысаков.
Президентские выборы пройдут 4 марта этого года. К настоящему времени кандидатами в президенты зарегистрированы Путин, а также лидеры КПРФ, ЛДП

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.