Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Народная программа - это план развития страны, считает Андрей Артюхов

Народная программа - это план развития страны, считает Андрей Артюхов

Тюмень. Народная программа - это конкретный план первоочередных действий по обустройству жизни россиян. Об этом заявил секретарь политсовета партии «Единая Россия» Андрей Артюхов на заседании регионального Народного штаба в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.
«Программа народных инициатив определяет основные направления и приоритеты законотворческой деятельности Госдумы нового созыва на ближайшие пять лет и задает направление развития страны. Многие из ее инициатив уже стоят в повестке федерального органа законодательной власти», – подчеркнул он.
Отметим, что основой предвыборной программы Владимира Путина стала программа народных инициатив, сформированная Общероссийским народным фронтом и «Единой Россией» в период избирательной кампании в Госдуму на основе предложений избирателей.
Руководитель областного Народного штаба Ольга Ройтблат сообщила, что в программе Владимира Путина будут конкретизированы предложения по темам, которые вызывают больше всего вопросов у населения. Это ЖКХ, алкоголизм и наркомания, преступность и коррупция. «Людей волнуют не только законы, но и конкретные проблемы, с которыми они ежедневно сталкиваются. Поэтому в программе заложены основные приоритетные проекты, направленные на решение важнейших задач по развитию общественной инфраструктуры, транспортной, социальной сфер, созданию новых рабочих мест и улучшению жизни россиян», – подытожила она.
Добавим, предвыборный штаб Владимира Путина был создан на базе инициированного им Общероссийского народного фронта неслучайно. Именно эта организация объединила в себе представителей всех общественных организаций, призванных отстаивать интересы различных категорий граждан нашей страны.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.