Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Сергей Путмин: Путин ставит четкие цели по укреплению России

Сергей Путмин: Путин ставит четкие цели по укреплению России

Ишим, Тюменская область. Выбранный Владимиром Путиным эволюционный путь развития страны - правильный. Об этом, комментируя статью Владимира Путина «Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить», заявил глава Ишима Сергей Путмин.
По его словам, не нужно быть политологом, чтобы увидеть: за последние годы Россия значительно укрепила свои позиции в мировой экономике. «За прошедшие десять лет стабилизировалась ситуация и в Тюменской области, и в Ишиме в том числе. Это рост ВВП, запуск новых производств, увеличение товарооборота. За этим стоит большой труд, а не просто популистские высказывания, которые нам приходилось слышать в период предвыборной кампании в Госдуму и областной парламент. Все ли сделано для процветания России? Конечно, нет. Но решить существующие проблемы в стране сможет только тот, кто умеет управлять, а не тот, кто смотрит на это со стороны», - отметил он.
Глава Ишима считает, что Путин ставит четкие цели по укреплению России, он видит, в каком направлении вести страну и как сделать жизнь россиян лучше. «Все, что он предлагает - не голословно, это понятные и развернутые варианты решения поставленных задач. Уверен, что при поддержке населения ему удастся решить многие вопросы и вывести страну на более высокий уровень развития», - цитирует Сергея Путмина пресс-служба администрации Ишима.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.