Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Эдуард Абдуллин: вопросы, озвученные Путиным, непосредственно касаются Тюменской области

Эдуард Абдуллин: вопросы, озвученные Путиным, непосредственно касаются Тюменской области

Тюмень. Экономические взгляды Владимира Путина, изложенные в его статье, напрямую касаются экономики Тюменской области. Об этом заявил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин, комментируя статью премьер-министра Владимира Путина «О наших экономических задачах».
«Один из наиболее актуальных моментов, на мой взгляд, касается сотрудничества власти и предпринимательства в рамках государственно-частного партнерства, ухода государства от вопросов регулирования бизнеса и передачи этих функций на свободный рынок. Важной задачей является создание благоприятных условий для ведения бизнеса и привлечения иностранного капитала. Необходимо принимать региональные законы, защищающие права инвесторов», - отметил Эдуард Абдуллин.
Президент ТПП Тюменской области также подчеркнул, что все статьи, написанные Владимиром Путиным - это важные и ценные документы для страны. Их цель - сориентировать общество на сценарий дальнейшего развития России. Тюменской области, по его словам, также необходимо продолжать модернизацию промышленности и осваивать инновационные виды производства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.