Вторник, 30 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Упоровский район: назначен новый глава Бызовского поселения

Упоровский район: назначен новый глава Бызовского поселения

Упоровский район, Тюменская область. Евгений Михайлов назначен на пост главы Бызовского сельского поселения. Такое решение приняла дума сельского поселения.
Евгений Михайлов родился в селе Упорово 17 июня 1974 года. После окончания упоровской средней школы поступил учиться в СПТУ №53 на водителя. Затем его призвали в Российскую армию, он служил на Тихоокеанском флоте в морской пехоте. По возвращении домой устроился на работу в милицию. Начинал службу инспектором дорожно-постовой службы, затем инспектором дорожного надзора. За годы работы проявил себя с лучшей стороны, его назначили начальником ГИБДД района. С 1999 по 2010 год он возглавлял этот отдел. После реформирования, когда упоровский отдел вошел в межмуниципальный отдел внутренних дел «Заводоуковский», его назначили начальником полиции по охране общественного порядка.
Теперь Евгений Михайлов – подполковник полиции в отставке. За время службы в органах внутренних дел получил два высших образования. Окончил Тюменскую сельскохозяйственную академию с присвоением квалификации «экономист» и Московский институт государственного управления и права с присвоением квалификации «юрист». Женат, воспитывает сына и дочь, сообщает пресс-служба администрации Упоровского района.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.