Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Председатель думы Тюменского района сложил полномочия

Председатель думы Тюменского района сложил полномочия

Тюменский район, Тюменская область. Вопрос о прекращении полномочий депутата думы Тюменского района по 8 избирательному округу Александра Крупина рассмотрели на внеочередном заседании думы муниципального района.
На состоявшихся 4 декабря выборах в Тюменскую областную думу избиратели 21 одномандатного округа отдали голоса Александру Крупину. По законодательству один и тот же человек не может совмещать работу в представительном органе местного самоуправления и региональном законодательном органе власти. В связи с этим Александр Крупин написал заявление о сложении с себя полномочий депутата районной думы. Обязанности председателя думы, которые исполнял Александр Крупин, до утверждения в этой должности новой кандидатуры будет исполнять заместитель председателя думы Тюменского района Андрей Щербинин.
В ближайшие дни будет назначена дата довыборов депутата думы Тюменского района по 8 избирательному округу. Скорее всего, она совпадет с единым днем голосования по выборам президента РФ. Подготовка к довыборам уже начата, сообщает управление информационной политики администрации района.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.