Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Владимир Путин предложил оборудовать избирательные участки веб-камерами

Владимир Путин предложил оборудовать избирательные участки веб-камерами

Оборудовать избирательные участки веб-камерами на выборах президента России предложил премьер-министр страны Владимир Путин, отвечая в прямом эфире на вопросы россиян.
«Я предлагаю и прошу ЦИК установить веб-камеры на всех избирательных участках страны, их у нас 90 с лишним тысяч. На всех. И пусть они работают круглосуточно - днем и ночью. Вывести все в Интернет, чтобы страна видела, что происходит у конкретного ящика. Чтобы снять напрочь все фальсификации», - заявил Владимир Путин.
На вопрос ведущих, считает ли он, что выборы прошли честно, Владимир Путин вновь заявил, что, на его взгляд, результаты голосования отражают реальный расклад политических сил в стране. Кроме того, отвечая на вопрос главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венидиктова, Владимир Путин подчеркнул, что со всеми жалобами на ход и итоги голосования следует обращаться в суды.
В ходе беседы премьер заявил также, что не видит ничего «запредельного» в митингах оппозиции, которые прошли по итогам выборов в Госдуму. «То, что люди высказывают свою точку зрения по поводу процессов в стране - это абсолютно нормальная вещь, до тех пор, пока это происходит в рамках закона», - цитирует Владимира Путина «Лента.Ру».
Прямую трансляцию передачи ведет «РИА Новости», онлайн-трансляцию - «Лента.Ру».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.